Releases

#LSCD38

VA
Review

#LSCD38: Семейная Реликвия – Все струны лиры (Reloaded)

Леша Бродский уже подробно написал об этом на Rap.by, потому, я пройдусь только по личным ощущениям. Первое на что нужно обратить внимание, так это на то, что в случае с данным релизом, я выполнял по большей части роль наблюдателя и ситуационного советчика, а вот роль “исполнительного продюсера” на все 100% отыграл Алекс Бродский. Можно сказать, что это его релиз на LiquidSky Music. Все готовилось очень долго, но в итоге закончилось-таки хэппи-эндом.

Я помню тот зимний вечер, когда мы встречались с Джеем на Немиге, и он отдавал мне на болванке акапеллы Семейной Реликвии и Madd Cliq. Пригодились, как пригодился и мой скит, который на самом деле вырезан и более длинной беседы в 2 часа ночи на радио Аплюс Hip-Hop. Безусловно, ремикс-альбом звучит совершенно иначе, чем оригинал, но я нашел для себя здесь несколько ремиксов, которые мне нравятся даже больше оригиналов.

Спасибо всем битмейкерам, которые принимали участие в этом эксперименте. Санти за мастеринг, Андрею РА за обложку, ну и самой группе Семейная Реликвия, которая пока находится в анабиозе. 38-й релиз LiquidSky Music. Всем привет.