Sunset Week vol.4 (2007-2008)

Sunset Week 4 Front

Изначально линейка Sunset Week задумывалась только для дисков, никакого интернета. Потому ни одна часть до сих пор не была в интернете и это хорошо. Но ничто не вечно, вот и Sunset Week’у пора появиться в сети. Я решил сделать специальную Интернет-версию диска. Чем она отличается от него самого? Многим. Во-первых, на диске, кроме музыкальных дорожек было много всяких бонусов: от кое-каких моих новых (на тот момент) статей до всяческих Bonus Edits (давно этим болел). Кроме того, в интернет-версии я решил оставить только “основные” треки, которые были записаны для Сансета.

Начинал я его делать в 2007-м году, а закончил весной 2008-го, когда и были готовы диски. Обложку менять не стал, потому что получится некрасиво. Кстати, когда она рисовалась, мы с Сашей еще работали вместе и в реальном времени что-то правили и добавляли, прямо на работе. Итого:

01. Cowboy Bebop – SunSet Week vol.4 Intro
02. LSP feat. Vision – Don’t Touch Us
03. Cmex ft. Maxie Flow – Одиночка
04. Soul Famy feat. MaxiMist – Биоритмы
05. MaxiMist feat. Птаха, Babak – В Полёте (Remix)
06. Бац feat. daRomio – Песочные Часы
07. Вечер feat. nDrju – Всё, что Мне Нужно
08. Исходная Позиция – Сейчас
09. Dwa i Pol Promili feat. Fam & Dogmar – Я Не Знаю
10. MaxiMist – Мир Искусства ft. Fist (Remix)
11. Яшар feat. Element Spitflames – What Happened to Us
12. Answer Machine – SunSet Week vol.4 Outro

Если же вспоминать всех, кто так или иначе был причастен к выпуску, то список получается чумовой: Soul Famy, Пiрамiда, nDrju, MaxiMist, daRomio, Яшар, Cmex, Фам, Догмар, Исходная Позиция, Maxie Flow, LSP, Vision, Бац, Dwa i Pol Promili, Babak, Вечер, Element Spitflames, YA6, Duda, Peter J, Hest, Чим и NightCat. Мне нравится, какой вышел диск и какой вышла интернет-версия. Внутри ищите файлик “Интересности.txt”, где можно найти кое-какую информацию о представленных треках. Да, кстати, битрейт – ~320 kbps. И еще – это #LSCD04 ;)

Обложка: Hest
Идеи и всякое разное: NightCat
(c) LiquidSky Music 2007-2008

Скачать Sunset Week vol.4 (67Mb)

Sunset vol.4 CDs