Dryoma – Jupiter Solar Days (“Message to Jupiter” Single)

И так, друзья, вслед за EP “Маевв и А. Горбач – Белый нуль” на подходе 49-ый релиз лейбла “Message to Jupiter” от Dryoma, на котором продолжается космическое путешествие по необъятной вселенной. Но получите вы его не сразу, а по частям, а если быть ещё точнее по синглам. Сколько и как часто они будут выходить, автор нам не сказал, так что следите за новостями.

Первый сингл называется “Jupiter Solar Days” и повествует нам о солнечных днях на одной из крупнейших планет солнечной системы Юпитере. Лёгкая, воздушная музыкальная композиция с интересными винтажными звуками и переливающейся мелодией.

Вот что пишет сам автор:

Бывает, что композиции становятся актуальными спустя какое-то время. Случается даже, что они потом собираются в одну компиляцию. “Message to Jupiter”будет еще одной пластинкой следом за “Message to Venus” и “Message to Mars”, но собирать её по антресолям старых семплов и битов почему-то захотелось постепенно и не торопясь. Определяться с рамками, жанрами, сроками и прочими мрачностями совсем не хочется. Особенно этим летом. Поэтому все синглы будут просто следовать настроению и чем-то походить на газообразного Юпитера.