Vicious Cycle Remix Competition

Меня всегда интересовали различные конкурсы и соревнования битмейкеров и МС, потому что это возможность засветиться для белорусских ребят. Я частенько слежу за такими событиями, а иногда и участвую в них… но, конечно, не сам, а просто “менеджерю” наших белорусских участников да и польских тоже. Так уже было с BeatCheat, W., K Lee и Tokyo Streetz.

Сейчас же я пытаюсь затащить как можно больше знакомых парней в конкурс от одной интересной группы. Мало того, что она женская, так это еще и не RnB никакое, а жесткий такой хардкор-трустайл-гетто-битч-социал-рэп. :) Когда узнал, что они запускают конкурс ремиксов, то сразу написал им, узнал, что и как, получил акапеллы и сейчас соблазняю битмейкеров. К слову, уже участвуют: bm LM (Беларусь), SpaceMan (Беларусь), W (Польша), Boor (Беларусь), Alex из FCS (Беларусь) и, возможно, Dryoma (Украина). Кто-то из них уже мелькал у меня в блоге, а с кем-то впервый раз сотрудничаю. Меня это радует,  потому что чем больше участников с моей стороны, тем больше шансов, что один из них всё-таки выстрелит. Тем более что песни представлено 3 на выбор.

Если есть желание, то пишите, давайте участвовать вместе. А если вы знаете битмейкеров, которым это интересно, то покажите им этот пост или напишите их имя в комментариях.

Upd. С нами Санти (Россия)
Upd2. С нами Takuro (Беларусь)
Upd3. С нами ЧИП (Беларусь)
Upd4. С нами mcFlita (Беларусь)
Upd5. С нами MiG (Россия)
Upd6. С нами Phyrro.