5 потенциальных релизов

Неожиданно появились на горизонте еще 5 будущих релизов. Хотя, нет, не так. Пять людей выразили свою заинтересованность в выпуске своей музыки через LiquidSky. 2 из России и 3 из Беларуси. Как правило, 1-2 релиза будут отменены, но 2-3 останутся. Хочу наконец опробовать два новых способа доставки релизов слушателям.

Альбом FCS “Сюжеты” готов, Credit gets the credit for mastering. :) Большое спасибо. Интернет-релиз можно ожидать в понедельник, а диски чуть позже. truMental готов уже на 60%, стало больше эксклюзива, что радует.

Чуть раньше я уже писал, что начал работать занялся A&R-менеджментом для одного альбома харизматичного МС. Двигаемся в правильном направлении. Вчера был найден хороший мужской вокал для одной из песен. Оказалось, что в этой роли я могу быть востребован, и еще один МС пригласил меня в качестве A&R в проект своего альбома.

Хорошо, когда хобби не занимает много времени и приносит удовольствие. У меня с музыкой именно так. Мне не хочется, чтобы она стала моей работой и более тесно свою жизнь я с ней связывать не хочу.

P.S. Скрестите за меня пальцы на следующей неделе. Потом расскажу, помогло или нет.

Upd. Йес! Мини снова сделает обложку для truMental! Всем радоваться. :)