MC T – Крупицы 2

Надо сказать, что МС Т я впервые услышал в 2003-м году (трек “Когда мне стыдно”). Еще тогда было понятно, что “флоу” у него отсутствует напрочь, но он компенсировал это неплохими текстами и довольно близкими темами. С тех пор я стал его слушать по мер выхода новых вещей. Особенно меня поддерживали в своё время песни “Навсегда Вместе” и “Это всё, что мы оставляем после себя”.

А потом случилось так, что я познакомился с ним, чтобы вместе сделать девятую часть Let Me Show You. Было очень приятно. После этого мы пригласили его в передачу “Ток-Шоу” на Аплюс Hip-Hop – это был один из самых рейтинговых эфиров за всё время существования передачи. Слушатели были в восторге от того, что говорил МС Т (хотя ничего революционного не было, но было много хороших мыслей). Подскаст можно послушать здесь. Далее Т отгрузил 2 свои акапеллы для первого белорусского баттла битмейкеров, который устраивал BeatCheat. В итоге получили пару-тройку более-менее пристойных ремиксов. :)

А вчера (или позавчера) у него вышел новый ЕР – “Крупицы 2”. Это вторая часть трилогии Крупицы. Я сперва ничего не заметил в треклисте, а потом мне показали. Ответ на один из вопросов эфира Т включил в треклист в качестве скита. Приятно, конечно. Эдакие, отголоски “Ток-Шоу”. Есть а ЕР одна очень хорошая вещь – последний трек. А я надеюсь, что с ним мы еще поработаем над чем-нибудь интересным.

Скачать и всё такое